Paar kleine Skulpturen,
"Romantisches Paar", Ende 19. Jh., Bronze vollplastisch ausgeführt, auf profilierten Marmorsockeln ruhend, undeutlich bezeichnet A. RICAARD?, Höhe je ca. 30 cm, Altersspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
08.10.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 700,-
Paar kleine Skulpturen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 08.10.2018 - 15:00 |