Schreibtisch im Biedermeier Stil,
kirschfurnierter Weichholzkorpus, mattiert, 6 Laden, Aufsatz mit 4 Laden, freistehend ausgeführt, Platte mit ergänzter grüner Filzbespannung, ca. 97 x 126,5x 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
08.10.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 08.10.2018 - 15:00 |