Gartenbank,
England, Anfang 20. Jh., in stilisierter Astform ausgeführtes Gusseisengestell, grün lackiert, bezeichnet BRISTOL WAGON WORKS, ergänzte profilierte Eschenholzlattung, Breite ca. 162 cm, Alters- und Rostspuren.
Experte: Günther Minichreiter
08.10.2018 - 15:00
- Startpreis:
Gartenbank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 08.10.2018 - 15:00 |