Wendeplattenbillardtisch,
der kais. u. kön. Hof Billard Fabrik Seifert & Söhne, Ende 19. Jh., Hartholzausführung, in der Längsachse drehbare Platte, ca. 86 x 235 x 140 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, beschädigt, kleine Teile fehlen.
08.10.2018 - 15:00
- Startpreis:
Wendeplattenbillardtisch,
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 08.10.2018 - 15:00 |