Bauernschrank,
Oberösterreich 1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, holzartig lasiert sowie floral bemalt, 1Tür, datiert 1836, ergänzte profilierte Kranzleiste, 169 x 108 x 47 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
08.10.2018 - 15:00
- Startpreis:
Bauernschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 08.10.2018 - 15:00 |