"Dame mit Putto am Rücken",
großes Tondo in der Art von Bertel Thorvaldsen (dän. Bildhauer 1770 - 1844), 1. Viertel 19. Jh., Gips in halbreliefierter Ausführung, goldstaffierter Rahmen, Durchmesser ca. 82 cm, überarbeiteter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
08.10.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 2.000,-
"Dame mit Putto am Rücken",
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 08.10.2018 - 15:00 |