Salon- bzw. Aufsatzspiegel im Biedermeier Stil,
Fichtenholz, kirschfurniert, mattiert, seitlich Pilasterverzierungen, profilierter Kranz, ca. 141 x 87 cm, Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
08.10.2018 - 15:00
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 08.10.2018 - 15:00 |