Peter Sengl *
(Steiermark 1945 geb.) "Hasentod", 1988, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert P. Sengl 88, im Stein zusätzlich signiert, datiert und betitelt, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 53,8 x 42 cm, Blattmaße 64,8 x 49,7 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.10.2018 - 11:00
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Peter Sengl *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik - Schwerpunkt Holzschnitte |
Datum: | 09.10.2018 - 11:00 |