Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Die Hochzeit: 1.: Pepi", RAdierung auf BFK Rives, signiert und datiert Hrdlicka 1969, Nr. 36 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 22,8 x 16 cm, Blattmaße 65,5 x 50 cm, herausgegeben von der Galerie Stubenbastei/ Wien 1971, Lewin 325, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.10.2018 - 11:00
- Startpreis:
Alfred Hrdlicka *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik - Schwerpunkt Holzschnitte |
Datum: | 09.10.2018 - 11:00 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 140,-