Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Flußlandschaft, signiert, datiert Hans Fronius 1961, Kohle auf Papier, Passep.-Ausschnitt 38,3 x 50 cm, etwas gebräunt, ein paar Randknicke und kl. Randrisse, an den Ecken mit Klebeband auf Untersatzkarton montiert, gerahmt
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
09.10.2018 - 11:00
- Startpreis:
Hans Fronius *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Druckgrafik - Schwerpunkt Holzschnitte |
Datum: | 09.10.2018 - 11:00 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: