Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz) "Winterliches Abendrot", Holzschnitt in Farbe auf Japan, signiert Carl Rotky, annähernd blattgroßer Druck 28x 38,5 cm, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.10.2018 - 11:00
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Carl Rotky *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik - Schwerpunkt Holzschnitte |
Datum: | 09.10.2018 - 11:00 |