Ernst Czernotzky
(Brünn 1869-1939 Wien) Antiquitätenstillleben, links oben signiert: E. Czernotzky, Öl auf Sperrholz, ca. 27 x 21 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
09.10.2018 - 16:00
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Ernst Czernotzky
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 09.10.2018 - 16:00 |