Maler des 19. Jh.
Karlskirche mit Wienfluss, Öl auf Leinwand, ca. 51 x 66 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
09.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 280,-
Maler des 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 09.10.2018 - 16:00 |