Maler des 19. Jahrhunderts
Mädchen bei der Andacht, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 55 x 44,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Maler des 19. Jahrhunderts
Datum: | 09.10.2018 - 16:00 |