Maler Ende 19. Jh.
"Interieur", rechts unten undeutlich signiert, Pastellzeichnung auf Leinwand kaschiert, ca. 85 x 68 cm, verglast, gerahmt, kleine Rahmenteile fehlen, beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
09.10.2018 - 16:00
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Maler Ende 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 09.10.2018 - 16:00 |