Eva Meloun *
(Wien 1942 geb.) Stillleben mit Steinen, rechts unten signiert: Meloun, Öl auf Karton, ca. 15 x 28 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
09.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 140,-
Eva Meloun *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 09.10.2018 - 16:00 |