Angelika Kontny *
(1946-2010 Pfaffing/ Holzmannstett) Damenporträt, rechts unten monogrammiert: AK, Gouache/Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 50 x 33 cm, Wechselrahmen, Wechselrahmengröße ca. 71 x 56 cm
Experte: Christian Wiesinger
09.10.2018 - 16:00
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Angelika Kontny *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 09.10.2018 - 16:00 |