Maler Ende 19. Jh.
Romantische Landschaft, Öl auf Papier, kaschier auf Karton, ca. 36 x 50 cm, Krakeleebildung, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
09.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Maler Ende 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 09.10.2018 - 16:00 |