Josef Mathauser
(Stankov 1846-1917 Prag) Bildnis einer lesenden Dame, signiert: J. Mathauser, datiert: 1903 (?), Öl auf Leinwand kaschiert auf Karton, ca. 52 x 45 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 280,-
Josef Mathauser
Datum: | 09.10.2018 - 16:00 |