2 Gartenarmsessel,
vermutlich Erzeugnis der Firma Thonet und 2 Sessel, 1. H.20. JH., Hartholzgestelle cremefärbig lackiert sowie mit Astdekor geziert, Sprossen-Sitze und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
09.08.2017 - 16:06
- Startpreis:
EUR 280,-
2 Gartenarmsessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.08.2017 - 16:06 |
Besichtigung: | 29.07. - 09.08.2017 |