Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Zwei Brüder sehen Eltern schlafen, rückseitig signiert: Anzinger, Tusche und Aquarell auf Bütten, Blattgröße ca. 14,5 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Siegfried Anzinger *
Datum: | 09.10.2018 - 16:00 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: