Max Weiler *
(Hall, Tirol, 1910-2001 Wien) Hexe, handsigniert: Weiler, in der Platte signiert und datiert: Weiler (19)69, bezeichnet, nummeriert: 16/30, Radierung, Plattengröße ca. 38,5 x 30 cm, Blattgröße ca. 62 x 48 cm, guter Zustand, gerahmt, zuzüglich: originale Mappe mit Leineneinband, "Zwischenwesen", Innenmappe nummeriert: 16/30, handsigniert: Weiler (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Max Weiler *
Datum: | 09.10.2018 - 16:00 |