Jutta Sika *
(Linz 1877-1964 Wien) 2 Bilder Blumenstudien "Glockenblume", "Taubnessel", Bleistiftzeichnungen auf Papier, tlw. aquarelliert, ca.36 x 27 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
09.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Jutta Sika *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 09.10.2018 - 16:00 |