Paar Gartenarmsessel 1. H.20. JH.,
Aluminiumguß mit durchbrochenen floralen und ornamentalen Verzierungen, weiß lackiert, Altersspuren, partiell abgerieben
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
09.08.2017 - 16:07
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.08.2017 - 16:07 |
Besichtigung: | 29.07. - 09.08.2017 |