Leopold Steinwendner *
(Wachauer Maler des 20. Jh.) Dürnstein, rechts unten monogrammiert: ST, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen
Experte: Christian Wiesinger
09.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Leopold Steinwendner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 09.10.2018 - 16:00 |