Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Anneliese, signiert: Augustiner, bezeichnet, datiert: 5.5.1981, nummeriert: 13, Aquarell und Kohle auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 34 x 45 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Werner Augustiner *
Datum: | 09.10.2018 - 16:00 |