Hl. Nepomuk in der Moldau,
19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst, Länge 29 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 130,-
Hl. Nepomuk in der Moldau,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 10.10.2018 - 16:00 |