Schüssel,
Slowakei, 19. Jh., Fayence, farbig gemalter floraler Dekor, Dm. 28 cm, Rand bestoßen
Expertin: Regina Herbst
10.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 140,-
Schüssel,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 10.10.2018 - 16:00 |