Ulrike Jessl, Künstlerin 20./21. Jh. Niederösterreich
Ohne Titel, Mischtechnik auf dünnem Karton, signiert U. Jessl 2006, ca. 133 x 97,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.08.2017 - 16:17
- Startpreis:
EUR 190,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.08.2017 - 16:17 |
Besichtigung: | 29.07. - 09.08.2017 |