Pelikan/Dupont Schreibgeräte
Metall, tlw. vergoldet, Edelharz, bestehend aus: 1 Kolbenfüller, 1 Kugelschreiber, (Pelikan), Etui, 1 Kugelschreiber, "Fidelio" (Dupont), zus. 62,9 g, Originaletui, Papiere, eine Ersatzmine, Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
11.10.2018 - 11:00
- Startpreis:
Pelikan/Dupont Schreibgeräte
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 11.10.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 11.10.2018 |