IWC "Ingenieur"
Armbanduhr, Edelstahl, vergoldetes Automatik, Ankerwerk, Kaliber C.887.2, Werk. Nr: 2854756, schwarzes Zifferblatt, aufgelegte vergoldete Stundenbalken, Rotor mit Platinsegment, Datum, Zentralsekunde, verschraubte Krone und Gehäuseboden, Faltschließe, Ref. Nr: 3521, Gehäuse Nr: 2642487, Durchmesser ca. 34 mm, 101 g, altersübliche Gebrauchsspuren, Zeiger fleckig, Service wird empfohlenøx
11.10.2018 - 11:00
- Startpreis:
EUR 1.400,-
IWC "Ingenieur"
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 11.10.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 11.10.2018 |