August Schaeffer Edler v.
Wienwald (Wien 1833-1912) "Allee bei Puchheim in Oberösterreich, Aquarell auf Papier, 49 x 64 cm. rückseitig mit Bleistift bezeichnet august Schaeffer sowie auf Rahmenplakette und betitelt Rahmen bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.08.2017 - 16:23
- Startpreis:
August Schaeffer Edler v.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.08.2017 - 16:23 |
Besichtigung: | 29.07. - 09.08.2017 |