Erich Wulz *
(Salzburg 1906-1984 Aigen) "Affe und Elefant" Holzschnitt signiert E Wulz, betitelt ca. 22,5 x 20,5 cm. in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.08.2017 - 16:25
- Startpreis:
EUR 70,-
Erich Wulz *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.08.2017 - 16:25 |
Besichtigung: | 29.07. - 09.08.2017 |
Startpreis: