Künstler um 1900
Herr mit Hut und Tabakspfeife Öl auf Holz signiert Berger 24 x 17,5 cm. rückseitig bezeichnet Ernst Berger und auf Klebezettel Johann Berger gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.08.2017 - 16:25
- Startpreis:
Künstler um 1900
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.08.2017 - 16:25 |
Besichtigung: | 29.07. - 09.08.2017 |