Richard Jurtitsch *
(Wien 1953 geb.) "Kauernder Acryl auf Leinen, signiert Jurtitsch 85, 99 x 69 cm, gerahmt etwas krakeliert und abgeblättert
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.08.2017 - 16:26
- Startpreis:
Richard Jurtitsch *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.08.2017 - 16:26 |
Besichtigung: | 29.07. - 09.08.2017 |