Anhänger
Weißgold 585, Imitationsstein, 2,6 g, Öse mit Bruchstelleøg2
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
12.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Anhänger
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 12.10.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 11.10.2018 |
- .gestempelt - Schweden Nr. 5a (24 Skill. ziegelrot) dez.,
- Konvolut Wiking, Busch, Praline Modellautos,
- Walter Bosse, Paar Buchstützen in Form von sitzenden Mönchen, Wien, 1947-51
- * - Österr. 1945 - Lokalausg. Leoben - Volkssturmmarke in Type II,
- Klosterarbeit mit Unbeflecktem Herz Mariens, Ende 19. Jh.,