Luster im BM-Stil,
Weichholz, teilweise gedrechselt und beschnitzt, goldfärbig gefasst 5-flammig elektrisch montiert, H= 65 cm, D= 70 cm, zuzüglich 2 Appliken, je 2-flammig elektrisch montiert, beschädigt, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch geprüft werden
Experte: Günther Minichreiter
09.08.2017 - 16:29
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Luster im BM-Stil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.08.2017 - 16:29 |
Besichtigung: | 29.07. - 09.08.2017 |