Brillant/Saphirdamenring
Gold 580, 2 Altschliffbrillanten zusammen ca.0,20 ct österr. Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, RW 55, 6,4 g, Saphir mit Oberflächenmerkmalen
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
15.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Brillant/Saphirdamenring
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 15.10.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 01.10. - 11.10.2018 |