Kleine Teekanne
aus Silber (800 fein), ovale glatte Grundform, Henkel und Deckelknauf mit schwarzer Holzmontierung, Gesamtgewicht 417 g, österr. Amtspunze 1872-1922, Altersspuren, fleckig
15.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Kleine Teekanne
Datum: | 15.10.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 01.10. - 11.10.2018 |