Oskar Stössel *
(Neunkirchen/N.Ö.1879-1964 Wien) "Grazer Stadtkrone", handsigniert Stössel, Radierung in Farbe, Stockgröße 32 x 33,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
15.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Oskar Stössel *
Datum: | 15.10.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 01.10. - 11.10.2018 |