Nadelarbeit
2. Hälfte 19. Jahrhundert, Allegorie der Fruchtbarkeit, Farbstickerei auf Seide, Bildausschnitt 18 x 22 cm, unter Glas, gerahmt, Altersspuren
15.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 80,-
Nadelarbeit
Datum: | 15.10.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 01.10. - 11.10.2018 |