Künstlerin 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Häuser am Fluss, handsigniert K. (Klara) Thanner, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 17,5 x 25 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen, abgerieben
15.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 170,-
Datum: | 15.10.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 01.10. - 11.10.2018 |