Ernst Schram *
(Wien 1902 - 1969) "Malcesine/Gardasee", handsigniertm datiert E. Schram 1966, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 42 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt, später hinzugefügt
15.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Ernst Schram *
Datum: | 15.10.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 01.10. - 11.10.2018 |