Spätbiedermeiertisch Mitte 19. Jahrhundert
Fichtenholzgestell, nussfurniert, plastisch beschnitz, 1 Lade, geschweifte Platte 126 x 68 cm, Furnier- und Trockenschäden, Schlüssel fehlt
15.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Datum: | 15.10.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 01.10. - 11.10.2018 |