Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Ohne Titel, handsigniert, datiert Hutter 73, Lithographie in Farbe, Bildausschnitt 49 x 69 cm, unter Plexiglas, gerahmt, Blatt beschnitten
15.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Wolfgang Hutter *
Datum: | 15.10.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 01.10. - 11.10.2018 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: