Österr. Künstler 20. Jhdt.
Blick auf Salzburg, handsigniert Albin Müller-Rundegg,Öl auf Karton, Bildausschnitt 32,5 x 49 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, stark verschmutzt, Rahmen bestoßen
15.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 380,-
Österr. Künstler 20. Jhdt.
Datum: | 15.10.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 01.10. - 11.10.2018 |