Künstler anfang 20. Jh.
Die Heilige Familie, Öl auf Holz ca 28 x 19 cm. in tlw. geschnitztem Holzrahmen dieser beschädigt, Altersspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.08.2017 - 16:40
- Startpreis:
EUR 70,-
Künstler anfang 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.08.2017 - 16:40 |
Besichtigung: | 29.07. - 09.08.2017 |