Künstler letztes Viertel 19. Jahrhundert
Andächtiger Blick, unleserlich signiert, datiert, Öl auf Leinwand, ovaler Bildausschnitt 45 x 38 cm, in goldgefasstem Profilholzrahmen, gering trockenrissig, bestoßen
15.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Datum: | 15.10.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 01.10. - 11.10.2018 |