Paravent,
Rahmenbau, kirschfurniertes 3-teiliges Gestell, feldförmig marketiert, verglast, Altersund Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
09.08.2017 - 16:42
- Startpreis:
EUR 280,-
Paravent,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.08.2017 - 16:42 |
Besichtigung: | 29.07. - 09.08.2017 |