Künstler 19. Jahrhundert
Früchtestillleben, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt je 16 x 23,5 cm, in bronzefarbigen Profilholzrahmen, Altersspuren, abgerieben, Rahmen überstrichen
15.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Künstler 19. Jahrhundert
Datum: | 15.10.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 01.10. - 11.10.2018 |